Семинар «Сотворен драгоценным»

91515 мaя  в  19:00-21:00 в Церкви св. Анны (Кирочная улица, 8, Метро «Чернышевская»)

«За чем ты родился? Ты — ничтожество! Из тебя ничего не получится!» — такие или подобные слова многие слышали в свой адрес и они били по самооценке. После этого многим тяжело жить дальше, ведь уверенность в себе куда-то пропадала.

А что если правда, что я — никто? Зачем я живу? Какая от меня польза? В чем ценность моей жизни.

Семинар «Сотворен драгоценным» расставит всё на свои места.

Христианское видение смысла жизни  будет предложено пастором, который на протяжении многих лет борется за право нерожденный детей на жизнь. Пастор Дон Ричман (США) является представителем международной организации «Лютеране за жизнь» (Lutherans for Life International).

Краткое содержание семинара: Божье сотворение человеческой жизни и его ценность: зачатие, рождение, детство, взрослость, инвалидность и старение.

Отзыв Людмилы Наконечной о семинаре пастора Дона Ричмана

Впервые я встретилась с Доном в Ульяновске на семинаре. Эта встреча многое изменила в моей жизни. Мы молились, говорили и с Божьей помощью лечили душу. Вы даже не представляете, сколько там ненужного мусора, который мешает видеть Главного. Сколько там спрятано обид, невысказанных слов, горечи, всего того что отравляет жизнь, мешает увидеть то что Господь хочет показать. Дома мы с мужем встали на колени и просили о малыше, которого мы хотели бы иметь,и были уверены что Господь ответит. Он не заставил нас ждать долго.
Когда мы встретились с Доном ещё раз, он помолился за всю нашу семью и за рождение малыша. Это было замечательно. Все ожидание было замечательным! Переписываясь с Доном я чувствовала поддержку, он не прекращал молиться за нас, и Господь благословил рождение нашего мальчика. Это была радость. Он родился 13 июня 2010 г. крепышом, и каждый день Павлик радует нас.